Пермские бадминтонисты привезли из Челябинска бронзу
07.07.2014
Фото: perm.ru
На Спартакиаде молодежи России пермские бадминтонисты завоевали бронзовые медали, сообщает пресс-служба администрации губернатора.
В Челябинске состоялись состязания по бадминтону в рамках III Летней Спартакиады молодежи России. Пермские бадминтонисты Мария Шегурова и Арсений Фистин стали бронзовыми призерами соревнований.
Эти награды представители Пермского края получили в смешанном парном разряде. В общекомандном зачете пермские спортсмены заняли шестое место, серьезно улучшив аналогичный показатель прошлого года. На предыдущей спартакиаде, которая состоялась четыре года назад, наша команда была 14-й.
На Спартакиаде молодежи России пермские бадминтонисты завоевали бронзовые медали, сообщает пресс-служба администрации губернатора.
В Челябинске состоялись состязания по бадминтону в рамках III Летней Спартакиады молодежи России. Пермские бадминтонисты Мария Шегурова и Арсений Фистин стали бронзовыми призерами соревнований.
Эти награды представители Пермского края получили в смешанном парном разряде. В общекомандном зачете пермские спортсмены заняли шестое место, серьезно улучшив аналогичный показатель прошлого года. На предыдущей спартакиаде, которая состоялась четыре года назад, наша команда была 14-й.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08