Госдума РФ оставила пермяков без собственного времени
02.07.2014
Фото: www.wellnews.ru
Вчера, 1 июля, Госдума во втором и третьем чтениях приняла закон о переходе РФ на зимнее время, сообщает РИА «Новости». Закон предусматривает, что 26 октября в 02.00 в большинстве субъектов РФ часы будут переведены на час назад и в дальнейшем сезонного перевода стрелок осуществляться не будет.
Напомним, Пермский край предположительно – и при полной поддержке краевого Заксобрания – должен был попасть в новую пермскую часовую зону МСК+1. Но в итоге решение не принято. Пермь остается в часовой зоне МСК+2, как и весь Урал.
Вчера, 1 июля, Госдума во втором и третьем чтениях приняла закон о переходе РФ на зимнее время, сообщает РИА «Новости». Закон предусматривает, что 26 октября в 02.00 в большинстве субъектов РФ часы будут переведены на час назад и в дальнейшем сезонного перевода стрелок осуществляться не будет.
Напомним, Пермский край предположительно – и при полной поддержке краевого Заксобрания – должен был попасть в новую пермскую часовую зону МСК+1. Но в итоге решение не принято. Пермь остается в часовой зоне МСК+2, как и весь Урал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13