Пермь примет сборную мира по гандболу
05.06.2014
Фото: permmedvedi-handball.ru
В июле в столице Прикамья пройдет международный турнир по гандболу среди сборных команд на призы двукратного олимпийского чемпиона Александра Тучкина.
Глава министерства физической культуры и спорта Пермского края Павел Лях на рабочей встрече с губернатором Виктором Басаргиным сообщил о готовности принять участников и гостей турнира. На сегодняшний день свое участие подтвердили сборные команды России, Белоруссии, Казахстана, Польши, Египта и Сербии.
Игры пройдут с 16 по 19 июля 2014 года в спорткомплексе имени В.П. Сухарева, а 20 июля состоится матч между сборной России и сборной командой мира. В качестве почетных гостей соревнований приглашены трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин и четырехкратный олимпийский чемпион по плаванию Александр Попов.
В июле в столице Прикамья пройдет международный турнир по гандболу среди сборных команд на призы двукратного олимпийского чемпиона Александра Тучкина.
Глава министерства физической культуры и спорта Пермского края Павел Лях на рабочей встрече с губернатором Виктором Басаргиным сообщил о готовности принять участников и гостей турнира. На сегодняшний день свое участие подтвердили сборные команды России, Белоруссии, Казахстана, Польши, Египта и Сербии.
Игры пройдут с 16 по 19 июля 2014 года в спорткомплексе имени В.П. Сухарева, а 20 июля состоится матч между сборной России и сборной командой мира. В качестве почетных гостей соревнований приглашены трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин и четырехкратный олимпийский чемпион по плаванию Александр Попов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04