Бойцы спецподразделений ГУ МВД по Пермскому краю отправились в служебную командировку
30.05.2014
Фото: 59.mvd.ru
Сегодня, 30 мая, бойцы спецподразделений ГУ МВД России по Пермскому краю отправились в служебную командировку на Северный Кавказ, сообщает пресс-служба ведомства. Проводить стражей правопорядка приехали родные, сослуживцы и руководящий состав главка.
С напутственными словами к бойцам СОБР и ОМОН обратился начальник регионального МВД генерал-майор полиции Виктор Кошелев. Он пожелал им с честью выполнять поставленные перед ними задачи и вернуться домой в полном составе. Нести службу на Северном Кавказе полицейским предстоит шесть месяцев.
Сегодня, 30 мая, бойцы спецподразделений ГУ МВД России по Пермскому краю отправились в служебную командировку на Северный Кавказ, сообщает пресс-служба ведомства. Проводить стражей правопорядка приехали родные, сослуживцы и руководящий состав главка.
С напутственными словами к бойцам СОБР и ОМОН обратился начальник регионального МВД генерал-майор полиции Виктор Кошелев. Он пожелал им с честью выполнять поставленные перед ними задачи и вернуться домой в полном составе. Нести службу на Северном Кавказе полицейским предстоит шесть месяцев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04