С июня пермяки смогут ездить в столицу на новом фирменном поезде
21.05.2014
Фото: ria.ru
В Пермском крае появится новый поезд дальнего следования. Фирменный поезд №7/8 сообщением Пермь – Москва – Приобье отправится в первый рейс 2 июня.
Поезд будет отправляться со станции Пермь II в 09.08 по московскому времени. До Москвы на нем можно будет добраться за 20 часов, от Москвы до станции Приобье – еще за 48 часов. Новый состав будет курсировать через день.
Дополнительный поезд №207 отправится в путь по маршруту Пермь – Москва 31 мая в 13.08 и прибудет в столицу 1 июня в 10.38.
В Пермском крае появится новый поезд дальнего следования. Фирменный поезд №7/8 сообщением Пермь – Москва – Приобье отправится в первый рейс 2 июня.
Поезд будет отправляться со станции Пермь II в 09.08 по московскому времени. До Москвы на нем можно будет добраться за 20 часов, от Москвы до станции Приобье – еще за 48 часов. Новый состав будет курсировать через день.
Дополнительный поезд №207 отправится в путь по маршруту Пермь – Москва 31 мая в 13.08 и прибудет в столицу 1 июня в 10.38.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13