В Перми ребенок погиб, упав с лестницы в общежитии
13.05.2014
Вчера, 12 мая, днем в одном из общежитий Свердловского района с лестничного пролета третьего этажа упала двухлетняя девочка. От полученных травм ребенок скончался на месте. Проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба СУ СК по Пермскому краю.
Предварительно установлено, что ребенок находился без присмотра взрослых, мать и бабушка девочки занимались домашними делами. В это время девочка выбежала из квартиры, так как дверь была не заперта на замок. Бегая по коридору общежития, она оказалась у лестницы и выпала с нее на первый этаж здания. Мать незамедлительно вызвала скорую помощь, однако ребенок от полученных травм скончался до приезда врачей.
Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся необходимые проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение.
Предварительно установлено, что ребенок находился без присмотра взрослых, мать и бабушка девочки занимались домашними делами. В это время девочка выбежала из квартиры, так как дверь была не заперта на замок. Бегая по коридору общежития, она оказалась у лестницы и выпала с нее на первый этаж здания. Мать незамедлительно вызвала скорую помощь, однако ребенок от полученных травм скончался до приезда врачей.
Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся необходимые проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17