Пермская гандбольная команда прошла в полуфинал чемпионата России
24.04.2014
Фото: permmedvedi-handball.ru
Команда «Пермские медведи» переиграла на своей площадке «Динамо-Виктор» из Ставрополя и вышла в полуфинал плей-офф чемпионата российской гандбольной суперлиги.
Матч завершился убедительной победой пермяков – 38:23. В первой игре четвертьфинала на выезде «медведи» победили с минимальным преимуществом в одно очко. В полуфинале соперником пермской команды станет «Университет-Нева» из Санкт-Петербурга.
Вторая полуфинальная пара – «Чеховские медведи» и волгоградский «Каустик».
Команда «Пермские медведи» переиграла на своей площадке «Динамо-Виктор» из Ставрополя и вышла в полуфинал плей-офф чемпионата российской гандбольной суперлиги.
Матч завершился убедительной победой пермяков – 38:23. В первой игре четвертьфинала на выезде «медведи» победили с минимальным преимуществом в одно очко. В полуфинале соперником пермской команды станет «Университет-Нева» из Санкт-Петербурга.
Вторая полуфинальная пара – «Чеховские медведи» и волгоградский «Каустик».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04