В Прикамье директор муниципального предприятия выплатил свой штраф бюджетными деньгами
03.04.2014
Фото: energo-pasport.com
В Частинском районе директор муниципального предприятия решил выплатить свой штраф из бюджета, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.
По версии следователей, в 2011 году мужчину привлекли к административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности. Руководитель МУП ЖКХ не растерялся и дал распоряжение главному бухгалтеру выплатить свой штраф из средств муниципального предприятия.
Сейчас следователи собрали доказательную базу и направили уголовное дело в суд. Директору предприятия, которое финансируется из муниципального бюджета, вменяют в вину растрату с использованием служебного положения.
В Частинском районе директор муниципального предприятия решил выплатить свой штраф из бюджета, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.
По версии следователей, в 2011 году мужчину привлекли к административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности. Руководитель МУП ЖКХ не растерялся и дал распоряжение главному бухгалтеру выплатить свой штраф из средств муниципального предприятия.
Сейчас следователи собрали доказательную базу и направили уголовное дело в суд. Директору предприятия, которое финансируется из муниципального бюджета, вменяют в вину растрату с использованием служебного положения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04