Прикамские призеры Олимпиады получили автомобили от премьера
28.02.2014
Фото: ntv.ru
Серебряный призер Олимпиады в Сочи по санному спорту Татьяна Иванова и бронзовый призер по фристайлу Александр Смышляев получили автомобили Mercedes.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вручил ключи от автомобилей Mercedes победителям и призерам сочинской Олимпиады. Иномарки были предоставлены Фондом поддержки олимпийцев России.
«Мы за последние годы все-таки создали, на мой взгляд, достаточно неплохую систему поддержки спорта, в том числе и Фонд поддержки олимпийцев России, – заявил г-н Медведев. – Он существует уже девять лет. За это время мы смогли при помощи наших спонсоров – это представители нашего бизнеса, которые любят спорт, – консолидировать почти миллиард рублей, который пошел на выплаты спортсменам, тренерам, специалистам».
Обладатели золотых медалей получили Mercedes модели GL, серебряные призеры – ML, бронзовые – GLK.
Серебряный призер Олимпиады в Сочи по санному спорту Татьяна Иванова и бронзовый призер по фристайлу Александр Смышляев получили автомобили Mercedes.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вручил ключи от автомобилей Mercedes победителям и призерам сочинской Олимпиады. Иномарки были предоставлены Фондом поддержки олимпийцев России.
«Мы за последние годы все-таки создали, на мой взгляд, достаточно неплохую систему поддержки спорта, в том числе и Фонд поддержки олимпийцев России, – заявил г-н Медведев. – Он существует уже девять лет. За это время мы смогли при помощи наших спонсоров – это представители нашего бизнеса, которые любят спорт, – консолидировать почти миллиард рублей, который пошел на выплаты спортсменам, тренерам, специалистам».
Обладатели золотых медалей получили Mercedes модели GL, серебряные призеры – ML, бронзовые – GLK.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36