Анатолий Маховиков официально подал заявление об отставке «по собственному желанию»
24.02.2014
Фото: twitter.com/sapkoperm
Как сообщает глава Перми Игорь Сапко, сегодня, 24 февраля, в городскую думу поступило официальное заявление от сити-менеджера Анатолия Маховикова об отставке. Оно будет рассмотрено завтра, на пленарном заседании гордумы.
Глава администрации Перми просит прекратить его полномочия с 25 февраля. Он переходит на работу в краевое правительство, где будет курировать реформу местного самоуправления в ранге вице-премьера.
Как сообщает глава Перми Игорь Сапко, сегодня, 24 февраля, в городскую думу поступило официальное заявление от сити-менеджера Анатолия Маховикова об отставке. Оно будет рассмотрено завтра, на пленарном заседании гордумы.
Глава администрации Перми просит прекратить его полномочия с 25 февраля. Он переходит на работу в краевое правительство, где будет курировать реформу местного самоуправления в ранге вице-премьера.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36