Свершилось. Сити-менеджер Перми покидает пост и идет на повышение
21.02.2014
Фото: prm.ru
Встреча губернатора Прикамья с главой администрации Перми Анатолием Маховиковым, назначенная сегодня, 21 февраля, на 9 часов утра, прошла в штатном режиме. В итоге Анатолий Маховиков объявил, что оставляет кресло в мэрии и переходит на работу в краевое правительство.
Анатолию Маховикову предложена должность первого заместителя главы краевого кабмина. Его место в администрации города предположительно займет Дмитрий Самойлов. Поскольку кадровое решение сити-менеджер принял за несколько дней до февральского заседания Пермской городской Думы, все станет окончательно ясно уже на будущей неделе.
25 февраля гордуме предстоит принять отставку Маховикова и утвердить исполняющего обязанности главы администрации города. Затем, по-видимому, на эту должность будет проведен конкурс.
Встреча губернатора Прикамья с главой администрации Перми Анатолием Маховиковым, назначенная сегодня, 21 февраля, на 9 часов утра, прошла в штатном режиме. В итоге Анатолий Маховиков объявил, что оставляет кресло в мэрии и переходит на работу в краевое правительство.
Анатолию Маховикову предложена должность первого заместителя главы краевого кабмина. Его место в администрации города предположительно займет Дмитрий Самойлов. Поскольку кадровое решение сити-менеджер принял за несколько дней до февральского заседания Пермской городской Думы, все станет окончательно ясно уже на будущей неделе.
25 февраля гордуме предстоит принять отставку Маховикова и утвердить исполняющего обязанности главы администрации города. Затем, по-видимому, на эту должность будет проведен конкурс.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36