Анатолий Маховиков перейдет на работу в правительство Прикамья
20.02.2014
Фото: business-class.su
Сити-менеджер Перми Анатолий Маховиков принял предложение губернатора Басаргина перейти на работу в краевое правительство. Ожидается, что новым главой администрации краевой столицы станет Дмитрий Самойлов.
Завтра, 21 февраля, Виктор Басаргин намерен встретиться с Анатолием Маховиковым. По предварительной информации, разговор пойдет о планах работы Маховикова на посту первого заместителя председателя правительства Пермского края. Чиновник будет курировать министерство территориального развития края.
Кроме того, в ближайшее время кадровые перестановки произойдут и в мэрии Перми. Как сообщают пермские СМИ, в повестку пленарного заседания гордумы, которое пройдет 25 февраля, будет внесен вопрос о назначении Дмитрия Самойлова, который сейчас возглавляет администрацию губернатора, временно исполняющим обязанности сити-менеджера Перми.
Сити-менеджер Перми Анатолий Маховиков принял предложение губернатора Басаргина перейти на работу в краевое правительство. Ожидается, что новым главой администрации краевой столицы станет Дмитрий Самойлов.
Завтра, 21 февраля, Виктор Басаргин намерен встретиться с Анатолием Маховиковым. По предварительной информации, разговор пойдет о планах работы Маховикова на посту первого заместителя председателя правительства Пермского края. Чиновник будет курировать министерство территориального развития края.
Кроме того, в ближайшее время кадровые перестановки произойдут и в мэрии Перми. Как сообщают пермские СМИ, в повестку пленарного заседания гордумы, которое пройдет 25 февраля, будет внесен вопрос о назначении Дмитрия Самойлова, который сейчас возглавляет администрацию губернатора, временно исполняющим обязанности сити-менеджера Перми.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36