В Прикамье на несколько дней возвращаются морозы
20.02.2014
Фото: vgorode.ru
По данным Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня, 20 февраля, в Пермь возвращается настоящая уральская зима. С утра столбики термометров зафиксировали -20 градусов, но это еще не предел.
Как говорят синоптики, в ближайшие 5 дней возможно понижение температуры до -30 градусов. При этом ожидается еще и снег – осадков может выпасть до 35 мм. Мороз и мокрый снег будут сопровождаться гололедом.
По данным Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня, 20 февраля, в Пермь возвращается настоящая уральская зима. С утра столбики термометров зафиксировали -20 градусов, но это еще не предел.
Как говорят синоптики, в ближайшие 5 дней возможно понижение температуры до -30 градусов. При этом ожидается еще и снег – осадков может выпасть до 35 мм. Мороз и мокрый снег будут сопровождаться гололедом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36