Присяжные вынесли вердикт по делу об убийстве главного архитектора Соликамска
10.02.2014
Присяжные заседатели вынесли обвинительный вердикт по делу об убийстве главного архитектора Соликамска Ольги Карапетян. Двое мужчин 46 и 27 лет признаны виновными в совершении убийства по найму.
По версии следствия, в начале 2010 года к ним обратился заказчик и предложил убить г-жу Карапетян. Обвиняемые согласились. Утром 18 марта 2010 года, когда женщина вышла из своей квартиры, собираясь поехать на работу, в подъезде дома один из мужчин выстрелил в нее. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте. Обвиняемые скрылись из Соликамска на автомобиле.
Вынося вердикт, присяжные были единодушны. Подсудимых признали виновными в совершении инкриминируемых им деяний. После обсуждения последствий вердикта судом будет вынесен приговор.
По версии следствия, в начале 2010 года к ним обратился заказчик и предложил убить г-жу Карапетян. Обвиняемые согласились. Утром 18 марта 2010 года, когда женщина вышла из своей квартиры, собираясь поехать на работу, в подъезде дома один из мужчин выстрелил в нее. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте. Обвиняемые скрылись из Соликамска на автомобиле.
Вынося вердикт, присяжные были единодушны. Подсудимых признали виновными в совершении инкриминируемых им деяний. После обсуждения последствий вердикта судом будет вынесен приговор.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36