В Орде два человека замерзли в собственном доме
03.02.2014
Фото: www.nakanune.ru
В селе Орда два человека были найдены мертвыми в собственном доме. Согласно предварительным данным, они попросту замерзли.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили личности погибших. Это 58-летняя женщина и 61-летний мужчина. В ходе опроса родственников и соседей стражи правопорядка выяснили, что хозяева дома злоупотребляли алкоголем. «Пару дней назад к ним заходил племянник, застал их пьяными, протопил печь и ушел, – рассказали в пресс-службе краевого ГУ МВД. – Видимо, хозяева больше печь не топили. Зашедшие к ним в гости родственники обнаружили их мертвыми. В доме было очень холодно. Вероятно, мужчина и женщина погибли от переохлаждения».
Сейчас по факту происшествия проводится проверка.
В селе Орда два человека были найдены мертвыми в собственном доме. Согласно предварительным данным, они попросту замерзли.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили личности погибших. Это 58-летняя женщина и 61-летний мужчина. В ходе опроса родственников и соседей стражи правопорядка выяснили, что хозяева дома злоупотребляли алкоголем. «Пару дней назад к ним заходил племянник, застал их пьяными, протопил печь и ушел, – рассказали в пресс-службе краевого ГУ МВД. – Видимо, хозяева больше печь не топили. Зашедшие к ним в гости родственники обнаружили их мертвыми. В доме было очень холодно. Вероятно, мужчина и женщина погибли от переохлаждения».
Сейчас по факту происшествия проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36