В Прикамье сгорел автобус, пассажиров успели эвакуировать
30.01.2014
Пассажирский автобус MAN загорелся по пути из Добрянки в Пермь. Людей успели эвакуировать.
Инцидент произошел сегодня, 30 января, около 10.00. На место происшествия немедленно выехали полицейские. В салоне MAN находились четыре пассажира и кондуктор.
«Пострадавших нет. Пассажиры были размещены в другой автобус и направлены по маршруту следования, а водитель и кондуктор остались на месте, – сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД. – На месте аварии работает оперативно-следственная группа и сотрудники ГИБДД. Там много машин, поэтому людям есть где согреться».
Известно, что автобус сгорел на 90%. Предварительная причина возгорания – замыкание проводки.
Инцидент произошел сегодня, 30 января, около 10.00. На место происшествия немедленно выехали полицейские. В салоне MAN находились четыре пассажира и кондуктор.
«Пострадавших нет. Пассажиры были размещены в другой автобус и направлены по маршруту следования, а водитель и кондуктор остались на месте, – сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД. – На месте аварии работает оперативно-следственная группа и сотрудники ГИБДД. Там много машин, поэтому людям есть где согреться».
Известно, что автобус сгорел на 90%. Предварительная причина возгорания – замыкание проводки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36