Житель Перми убил жену и покончил с собой накануне развода
21.01.2014
Житель Кировского района Перми накануне развода убил жену, а затем покончил с собой, сообщает Следственный комитет.
Тело 51-летней пермячки с признаками насильственной смерти было обнаружено 18 января. По данному факту следователи возбудили уголовное по статье «Убийство». В преступлении подозревают мужа погибшей.
По данным следствия, вечером 17 января в ходе ссоры, накануне предстоящего бракоразводного процесса, 54-летний мужчина бельевой веревкой задушил свою жену. Тело он вынес на балкон своей квартиры. На следующий день мужчина покончил жизнь самоубийством в гараже, сообщили в краевом СУ СКР.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства убийства и самоубийства.
Тело 51-летней пермячки с признаками насильственной смерти было обнаружено 18 января. По данному факту следователи возбудили уголовное по статье «Убийство». В преступлении подозревают мужа погибшей.
По данным следствия, вечером 17 января в ходе ссоры, накануне предстоящего бракоразводного процесса, 54-летний мужчина бельевой веревкой задушил свою жену. Тело он вынес на балкон своей квартиры. На следующий день мужчина покончил жизнь самоубийством в гараже, сообщили в краевом СУ СКР.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства убийства и самоубийства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36