В Прикамье мать подозревается в убийстве новорожденного сына
10.01.2014
В Пермском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели новорожденного ребенка, сообщает пресс-служба СУ СК.
По данным следствия, 32-летняя жительница Лысьвы родила у себя дома ребенка. О своей беременности и родах женщина никому не сообщала. Оказавшись позже в Лысьвенской городской больнице, она сообщила врачам, что ребенок умер, а его тело находится в полиэтиленовом пакете в огороде дома. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть младенца наступила в результате удушья, отметили в пресс-службе краевого СУ СКР. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка».
По данным следствия, 32-летняя жительница Лысьвы родила у себя дома ребенка. О своей беременности и родах женщина никому не сообщала. Оказавшись позже в Лысьвенской городской больнице, она сообщила врачам, что ребенок умер, а его тело находится в полиэтиленовом пакете в огороде дома. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть младенца наступила в результате удушья, отметили в пресс-службе краевого СУ СКР. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36