В Прикамье изъята тонна поддельного алкоголя
09.01.2014
Более тонны алкоголя изъяла полиция у водителя в Краснокамске. Продукция имела признаки подделки, сообщают в пресс-службе краевого ГУ МВД.
Сотрудники ГИБДД у въезда в Краснокамск остановили автомобиль, груженный винно-водочной продукцией. Правоохранители заподозрили, что товар может быть поддельным. «Водитель транспортного средства перевозил алкоголь без соответствующих документов. Он не смог пояснить полицейским его происхождение», – сообщают в пресс-службе краевого ГУ МВД.
Стражи порядка изъяли более тонны спиртных напитков. В настоящее время образцы товара находятся на исследовании. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Сотрудники ГИБДД у въезда в Краснокамск остановили автомобиль, груженный винно-водочной продукцией. Правоохранители заподозрили, что товар может быть поддельным. «Водитель транспортного средства перевозил алкоголь без соответствующих документов. Он не смог пояснить полицейским его происхождение», – сообщают в пресс-службе краевого ГУ МВД.
Стражи порядка изъяли более тонны спиртных напитков. В настоящее время образцы товара находятся на исследовании. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36