В Перми подросток пострадал, изготовляя дымовую шашку
09.01.2014
Юный житель Мотовилихинского района получил ожоги рук и лица. Мальчик пытался изготовить дымовую шашку.
Вчера, 8 января, 15-летний подросток решил изготовить в домашних условиях дымовую шашку. Вскипевшая в результате химической реакции жидкость попала в лицо и на правую руку школьника. Он сразу же позвонил родным, которые позже отвезли его в больницу.
Выяснилось, что мальчик получил ожоги лица и правой руки второй и третьей степени. «После оказания медицинской помощи его отпустили домой», – сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.
Вчера, 8 января, 15-летний подросток решил изготовить в домашних условиях дымовую шашку. Вскипевшая в результате химической реакции жидкость попала в лицо и на правую руку школьника. Он сразу же позвонил родным, которые позже отвезли его в больницу.
Выяснилось, что мальчик получил ожоги лица и правой руки второй и третьей степени. «После оказания медицинской помощи его отпустили домой», – сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34