Виктор Басаргин зажег губернаторскую елку олимпийским факелом
26.12.2013
Фото: perm.ru
25 декабря в пермском спорткомплексе им. Сухарева прошли сразу две губернаторских елки. На главный краевой новогодний праздник пригласили две тысячи ребят со всего Прикамья. Это отличники учебы, победители и призеры различных конкурсов, олимпиад, соревнований, воспитанники учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Что самое интересное, Виктор Басаргин зажег новогоднюю елку с помощью символического олимпийского факела. Губернаторская елка была посвящена «Сочи-2014», поясняют в пресс-службе главы региона.
25 декабря в пермском спорткомплексе им. Сухарева прошли сразу две губернаторских елки. На главный краевой новогодний праздник пригласили две тысячи ребят со всего Прикамья. Это отличники учебы, победители и призеры различных конкурсов, олимпиад, соревнований, воспитанники учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Что самое интересное, Виктор Басаргин зажег новогоднюю елку с помощью символического олимпийского факела. Губернаторская елка была посвящена «Сочи-2014», поясняют в пресс-службе главы региона.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36