В Перми с 17-го этажа строящегося здания сорвался рабочий
23.12.2013
Рабочий сорвался со строящегося дома в Перми. По данному факту проводится проверка, сообщили в полиции.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю, в воскресенье, 22 декабря, в полицию Свердловского района поступило сообщение о том, что с 17-го этажа строящегося дома упал рабочий. Врачи скорой помощи, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть пострадавшего.
«Было установлено, что мужчина 1972 года рождения сверлил отверстия в шахте мусоросборника. Во время работы с перфоратором потерпевший не удержался на лестнице и сорвался вниз. Известно, что строитель не был пристегнут страховочным тросом. В настоящее время по факту несчастного случая проводится проверка», – пояснили в краевой полиции.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю, в воскресенье, 22 декабря, в полицию Свердловского района поступило сообщение о том, что с 17-го этажа строящегося дома упал рабочий. Врачи скорой помощи, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть пострадавшего.
«Было установлено, что мужчина 1972 года рождения сверлил отверстия в шахте мусоросборника. Во время работы с перфоратором потерпевший не удержался на лестнице и сорвался вниз. Известно, что строитель не был пристегнут страховочным тросом. В настоящее время по факту несчастного случая проводится проверка», – пояснили в краевой полиции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36