Участница Pussy Riot, ранее содержавшаяся в Прикамье, попала под амнистию
23.12.2013
Бывшая заключенная колонии Пермского края Мария Алехина вышла на свободу. Об этом сообщили сторонники девушки.
«Маша Алехина вышла на свободу из ИК-2 в Нижнем Новгороде. Ее вывезли из ИК-2 на служебной машине ФСИН и везут на железнодорожный вокзал. Адвокат пытается догнать», – пишет в Twitter арт-группа «Война». Девушка попала под амнистию, объявленную к 20-летию Конституции РФ.
Напомним, ранее участница Pussy Riot Алехина отбывала наказание в березниковской ИК-28. Там у нее много раз возникали конфликты с руководством колонии. Позже девушку перевели в нижегородскую ИК-2.
«Маша Алехина вышла на свободу из ИК-2 в Нижнем Новгороде. Ее вывезли из ИК-2 на служебной машине ФСИН и везут на железнодорожный вокзал. Адвокат пытается догнать», – пишет в Twitter арт-группа «Война». Девушка попала под амнистию, объявленную к 20-летию Конституции РФ.
Напомним, ранее участница Pussy Riot Алехина отбывала наказание в березниковской ИК-28. Там у нее много раз возникали конфликты с руководством колонии. Позже девушку перевели в нижегородскую ИК-2.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36