В Прикамье грудной младенец отравился водкой
18.12.2013
Пьяная жительница Суксуна напоила своего новорожденного сына водкой. Младенец скончался от отравления этанолом, сообщили в полиции.
По предварительным данным, мать погибшего ребенка была пьяна. Она решила покормить малыша, но вместо воды вылила в бутылочку для детского питания 100 граммов водки. Младенец скончался от отравления, пояснили в пресс-службе ГУ МВД. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
В краевом СУ СКР добавили, что семья состоит на учете как находящаяся в социально опасном положении. Сама женщина ранее была судима за систематическое нанесение побоев своей дочери. Девочка из семьи изъята и сейчас воспитывается в детском доме.
По предварительным данным, мать погибшего ребенка была пьяна. Она решила покормить малыша, но вместо воды вылила в бутылочку для детского питания 100 граммов водки. Младенец скончался от отравления, пояснили в пресс-службе ГУ МВД. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
В краевом СУ СКР добавили, что семья состоит на учете как находящаяся в социально опасном положении. Сама женщина ранее была судима за систематическое нанесение побоев своей дочери. Девочка из семьи изъята и сейчас воспитывается в детском доме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36