Сотрудника мэрии Березников обвиняют в хищении
27.11.2013
Чиновник из Березников предстанет перед судом за хищение 2 млн 255 тысяч бюджетных рублей, сообщает пресс-служба СУ СКР.
Против 34-летнего чиновника возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям – «Злоупотребление должностными полномочиями» и «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере». По данным следствия, с 2010 по 2013 год подозреваемый, работая в управлении имущественных и земельных отношений мэрии Березников, совершал хищения денежных средств из бюджета города. Он присвоил 2 млн 255 тысяч рублей, уточнили в пресс-службе краевого СУ СКР.
Уголовное дело было передано в суд для рассмотрения по существу.
Против 34-летнего чиновника возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям – «Злоупотребление должностными полномочиями» и «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере». По данным следствия, с 2010 по 2013 год подозреваемый, работая в управлении имущественных и земельных отношений мэрии Березников, совершал хищения денежных средств из бюджета города. Он присвоил 2 млн 255 тысяч рублей, уточнили в пресс-службе краевого СУ СКР.
Уголовное дело было передано в суд для рассмотрения по существу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36