В Прикамье 18 человек отравились в санатории
25.11.2013
18 человек с признаками отравления госпитализировали из санатория «Чусовского металлургического завода». Сейчас работа пищеблока учреждения приостановлена.
Как сообщили в «Гражданской защите», 19 ноября в инфекционное отделение Чусовской городской больницы из профилактория ЧМЗ доставили 18 человек, предположительно, с симптомами отравления. У них была температура 37-39 градусов, тошнота, боли в животе. По предварительной информации, источник инфекции – еда. Сейчас деятельность пищеблока приостановлена, профилакторий работает в режиме дневного стационара.
По состоянию на 8 утра 23 ноября вновь поступивших в медицинские учреждения нет. Состояние больных удовлетворительное.
Как сообщили в «Гражданской защите», 19 ноября в инфекционное отделение Чусовской городской больницы из профилактория ЧМЗ доставили 18 человек, предположительно, с симптомами отравления. У них была температура 37-39 градусов, тошнота, боли в животе. По предварительной информации, источник инфекции – еда. Сейчас деятельность пищеблока приостановлена, профилакторий работает в режиме дневного стационара.
По состоянию на 8 утра 23 ноября вновь поступивших в медицинские учреждения нет. Состояние больных удовлетворительное.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36