В Перми полицейские поймали детей, бросавших камни в поезда
18.11.2013
Фото: tdesant.ru
Задержаны несовершеннолетние, бросавшие камни в поезда. Об этом сообщает пермская транспортная полиция.
На железнодорожном перегоне Пермь-Сортировочная – Курья сотрудники пермского ЛУ МВД на транспорте задержали двух детей 7 и 9 лет. Они бросали камни в проходящие мимо составы и неоднократно подвергали себя опасности. «Учащиеся начальных классов знали об угрозе, но все равно бегали по путям перед близко идущим поездом, – рассказала представитель транспортной полиции Татьяна Долгих. – С подростками и их родителями специалисты провели профилактическую беседу».
В отношении родителей несовершеннолетних нарушителей составлены административные протоколы.
Задержаны несовершеннолетние, бросавшие камни в поезда. Об этом сообщает пермская транспортная полиция.
На железнодорожном перегоне Пермь-Сортировочная – Курья сотрудники пермского ЛУ МВД на транспорте задержали двух детей 7 и 9 лет. Они бросали камни в проходящие мимо составы и неоднократно подвергали себя опасности. «Учащиеся начальных классов знали об угрозе, но все равно бегали по путям перед близко идущим поездом, – рассказала представитель транспортной полиции Татьяна Долгих. – С подростками и их родителями специалисты провели профилактическую беседу».
В отношении родителей несовершеннолетних нарушителей составлены административные протоколы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36