Одной из лучших в России признана пермская гимназия № 11
31.10.2013
Фото: uralhistory.ru
На Всероссийском образовательном форуме «Школа будущего: проблемы и перспективы развития современной школы в России» гимназия № 11 имени Дягилева стала одним из победителей и лауреатом конкурса «100 лучших школ России». А директор гимназии Раиса Зобачева отмечена почетным знаком «Директор года – 2013».
Как сообщают в городском департаменте образования, основными критериями для оценки школ стали современные тенденции в развитии системы среднего образования на территории России и модели их внедрения в регионах. Кроме того, учитывались и уже достигнутые результаты.
Торжественное награждение победителей и лауреатов конкурса «100 лучших школ России» состоится в рамках Всероссийского образовательного форума с 28 по 30 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге.
На Всероссийском образовательном форуме «Школа будущего: проблемы и перспективы развития современной школы в России» гимназия № 11 имени Дягилева стала одним из победителей и лауреатом конкурса «100 лучших школ России». А директор гимназии Раиса Зобачева отмечена почетным знаком «Директор года – 2013».
Как сообщают в городском департаменте образования, основными критериями для оценки школ стали современные тенденции в развитии системы среднего образования на территории России и модели их внедрения в регионах. Кроме того, учитывались и уже достигнутые результаты.
Торжественное награждение победителей и лауреатов конкурса «100 лучших школ России» состоится в рамках Всероссийского образовательного форума с 28 по 30 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24