Десятки учеников пермской школы № 40 остаются в больнице
31.10.2013
Фото: www.gorodperm.ru
На сегодняшний день в больницах города остаются на лечении 42 ребенка, сообщают сегодня, 31 октября, в управлении здравоохранения администрации Перми. Состояние больных удовлетворительное.
Напомним, массовое пищевое отравление в школьной столовой произошло 16 октября. Сразу несколько больниц города оказывали необходимое лечение заболевшим детям. В стационарах не было проблем ни с лекарствами, ни с местами.
По словам чиновников, ситуация в школе № 40 была локализована «оперативно». Начиная с 23 октября не было зарегистрировано ни одного нового случая заболевания.
На сегодняшний день в больницах города остаются на лечении 42 ребенка, сообщают сегодня, 31 октября, в управлении здравоохранения администрации Перми. Состояние больных удовлетворительное.
Напомним, массовое пищевое отравление в школьной столовой произошло 16 октября. Сразу несколько больниц города оказывали необходимое лечение заболевшим детям. В стационарах не было проблем ни с лекарствами, ни с местами.
По словам чиновников, ситуация в школе № 40 была локализована «оперативно». Начиная с 23 октября не было зарегистрировано ни одного нового случая заболевания.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46