В Перми 85 детей остаются в больницах после отравления в школьной столовой
28.10.2013
Фото: www.medvopros.com
85 детей и один взрослый остаются в больницах, состояние всех удовлетворительное, сообщает ГКУ «Гражданская защита». Занятия в школе № 40, где учащихся заразили сальмонеллезом, так и не начались. Карантин плавно перешел в каникулы.
Напомним, всего за медицинской помощью 10 дней назад обратились около 150 человек. В настоящее время продолжается расследование двух уголовных дел, возбужденных по факту отравления. В городской думе создана временная депутатская комиссия для расследования инцидента и проведения общего аудита школьного питания в краевом центре.
85 детей и один взрослый остаются в больницах, состояние всех удовлетворительное, сообщает ГКУ «Гражданская защита». Занятия в школе № 40, где учащихся заразили сальмонеллезом, так и не начались. Карантин плавно перешел в каникулы.
Напомним, всего за медицинской помощью 10 дней назад обратились около 150 человек. В настоящее время продолжается расследование двух уголовных дел, возбужденных по факту отравления. В городской думе создана временная депутатская комиссия для расследования инцидента и проведения общего аудита школьного питания в краевом центре.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46