Пермяки показали отличные результаты на чемпионате России по дзюдо
14.10.2013
В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России, на котором представители пермской школы дзюдо завоевали две медали. Анна Балашова стала чемпионкой в абсолютной весовой категории, Антон Димухаметов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 60 килограммов.
Если имя Анны Балашовой (тренер Алексей Власов) уже известно любителям спорта, то у Антона Димухаметова это первая награда российского уровня.
- Антон показал максимальный результат, на который он сейчас способен, - отмечает тренер спортсмена Радик Кашипов. – Эта медаль стала для него настоящей победой, которая откроет новые перспективы в его спортивной карьере. Теперь у Антона впереди международные старты, кубковые турниры, которые пойдут в зачет олимпийского рейтинга. Резервы у Антона есть, он готов прогрессировать. Тем более что успех на чемпионате России добавил ему психологической устойчивости и уверенности в себе.
Если имя Анны Балашовой (тренер Алексей Власов) уже известно любителям спорта, то у Антона Димухаметова это первая награда российского уровня.
- Антон показал максимальный результат, на который он сейчас способен, - отмечает тренер спортсмена Радик Кашипов. – Эта медаль стала для него настоящей победой, которая откроет новые перспективы в его спортивной карьере. Теперь у Антона впереди международные старты, кубковые турниры, которые пойдут в зачет олимпийского рейтинга. Резервы у Антона есть, он готов прогрессировать. Тем более что успех на чемпионате России добавил ему психологической устойчивости и уверенности в себе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00