За нарушение пожарной безопасности оштрафован вокзал Пермь II
04.10.2013
На железнодорожном вокзале станции Пермь II выявлены нарушения правил пожарной безопасности. РЖД оштрафовали на 150 тысяч рублей.
Пермский транспортный прокурор возбудил в отношении ОАО «РЖД» три административных дела за нарушения требований пожарной безопасности на вокзале Пермь II.
Дзержинский районный суд Перми оштрафовал РЖД на 150 тысяч рублей и потребовал устранить нарушения, выявленные в здании вокзала.
Пермский транспортный прокурор возбудил в отношении ОАО «РЖД» три административных дела за нарушения требований пожарной безопасности на вокзале Пермь II.
Дзержинский районный суд Перми оштрафовал РЖД на 150 тысяч рублей и потребовал устранить нарушения, выявленные в здании вокзала.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24