В Хабаровск отправлено оборудование, собранное пермяками
18.09.2013
Самолет, на борту которого находится собранная пермяками обогревательная техника, вылетел из аэропорта «Большое Савино» в Хабаровск. Всего жители краевой столицы, представители промышленных предприятий и организаций собрали 1182 прибора. Сегодня же груз будет доставлен по месту назначения.
«Я благодарен всем пермякам, которые приняли самое горячее участие в этой акции. Причем на совершенно добровольных началах, как говорят, по зову сердца. Считаю, что Пермь внесла значимую лепту в преодоление последствий наводнения и надеюсь, что каждый обогреватель, каждый генератор и тепловая пушка пригодятся и реально помогут пострадавшим», – подчеркнул глава Перми Игорь Сапко.
«Я благодарен всем пермякам, которые приняли самое горячее участие в этой акции. Причем на совершенно добровольных началах, как говорят, по зову сердца. Считаю, что Пермь внесла значимую лепту в преодоление последствий наводнения и надеюсь, что каждый обогреватель, каждый генератор и тепловая пушка пригодятся и реально помогут пострадавшим», – подчеркнул глава Перми Игорь Сапко.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46