Дети, заболевшие в пермских лагерях, выписаны из больниц
01.08.2013
Все дети из лагерей «Гудок» и «Орленок» выписаны из лечебных учреждений, сообщает пресс-служба администрации губернатора со ссылкой на министерство здравоохранения Пермского края.
Из больниц после завершения лечения выписаны все дети, отравившиеся в детских оздоровительных лагерях «Гудок» и «Орленок». Главный специалист минздрава Пермского края Нина Маркович отметила, что медицинские службы в этой ситуации сработали оперативно и грамотно. Противоэпидемические мероприятия были проведены своевременно и в полном объеме.
Из больниц после завершения лечения выписаны все дети, отравившиеся в детских оздоровительных лагерях «Гудок» и «Орленок». Главный специалист минздрава Пермского края Нина Маркович отметила, что медицинские службы в этой ситуации сработали оперативно и грамотно. Противоэпидемические мероприятия были проведены своевременно и в полном объеме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46