В Прикамье из детского лагеря «Гудок» госпитализированы шесть подростков
24.07.2013
Сегодня, 24 июля, в 17:30, в отдел полиции Пермского района поступило сообщение, что к медицинскому работнику лагеря «Гудок», расположенного в поселке Кукуштан, с жалобами на боли в животе обратилось около 30 детей. В результате 6 подростков были госпитализированы бригадой скорой помощи.
В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники полиции, Роспотребнадзора, представители районной администрации, медицинские работники. Выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.
В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники полиции, Роспотребнадзора, представители районной администрации, медицинские работники. Выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46