В детском лагере Пермского района отравились дети
23.07.2013
Как сообщает ГУ МВД по Пермскому краю, в детском оздоровительном лагере «Огонёк ПМ», расположенном в Пермском районе, за медицинской помощью обратились 9 человек. Дети пожаловались на общее недомогание.
С признаками пищевого отравления пострадавшие были госпитализированы в одну из пермских больниц. По предварительным данным, причиной отравления стал арбуз. Накануне в лагере прошел «родительский день». Некачественный фрукт был привезен родственниками одного из воспитанников.
Проводится проверка, по её результатам будет принято процессуальное решение.
С признаками пищевого отравления пострадавшие были госпитализированы в одну из пермских больниц. По предварительным данным, причиной отравления стал арбуз. Накануне в лагере прошел «родительский день». Некачественный фрукт был привезен родственниками одного из воспитанников.
Проводится проверка, по её результатам будет принято процессуальное решение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46