Губернатор Прикамья примет участие в заседании совета ПФО
27.06.2013
Сегодня, 27 июня, в Самаре Виктор Басаргин примет участие в заседании совета округа и встретится с пермскими участниками Молодежного форума ПФО.
Полпред президента РФ в ПФО Михаил Бабич сегодня проведет в Самаре заседание совета округа, посвященное развитию местного самоуправления. В обсуждении этих вопросов примет участие губернатор Виктор Басаргин. Вместе с Михаилом Бабичем Виктор Басаргин посетит площадку Молодежного форума ПФО, пообщается с его участниками и примет участие в тожественном закрытии форума «iВолга».
На форум «iВолга» приехали более 2 тысяч человек со всего Приволжья, в том числе 70 представителей Пермского края. Форум проходит под патронажем Михаила Бабича.
Полпред президента РФ в ПФО Михаил Бабич сегодня проведет в Самаре заседание совета округа, посвященное развитию местного самоуправления. В обсуждении этих вопросов примет участие губернатор Виктор Басаргин. Вместе с Михаилом Бабичем Виктор Басаргин посетит площадку Молодежного форума ПФО, пообщается с его участниками и примет участие в тожественном закрытии форума «iВолга».
На форум «iВолга» приехали более 2 тысяч человек со всего Приволжья, в том числе 70 представителей Пермского края. Форум проходит под патронажем Михаила Бабича.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15