Двое погибших – результат столкновения двух фур в Прикамье
24.06.2013
В субботу, 22 июня, утром, два человека погибли в автоаварии в Горнозаводском районе, сообщает пресс-служба МЧС.
На 15-м км трассы регионального значения Кунгур – Соликамск – Горнозаводск в 6.35 произошло лобовое столкновение двух грузовых автомобилей, в результате чего обе фуры загорелись. На место ДТП для оказания помощи оперативным службам и ликвидации пожара были направлены пожарные подразделения. Затруднения в движении не было, сотрудники ГИБДД организовали движение по одной полосе.
Оба водителя в результате ДТП получили травмы, несовместимые с жизнью. Причина аварии устанавливается.
На 15-м км трассы регионального значения Кунгур – Соликамск – Горнозаводск в 6.35 произошло лобовое столкновение двух грузовых автомобилей, в результате чего обе фуры загорелись. На место ДТП для оказания помощи оперативным службам и ликвидации пожара были направлены пожарные подразделения. Затруднения в движении не было, сотрудники ГИБДД организовали движение по одной полосе.
Оба водителя в результате ДТП получили травмы, несовместимые с жизнью. Причина аварии устанавливается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02