В Пермском крае недовольный водитель обстрелял рейсовый автобус
13.06.2013
Как сообщили вчера, 12 июня, в ГУ МВД по Пермскому краю, около 9 часов вечера в полицию поступило сообщение от пассажирки рейсового автобуса, следовавшего по маршруту Пермь – Уральский. Женщина сообщила, что неизвестный мужчина на «БМВ» при обгоне произвел выстрел в лобовое стекло автобуса.
Инцидент произошел на 1-м километре автодороги Нытва – Уральский. Как установили сотрудники полиции, за рулем «БМВ» находился 39-летний индивидуальный предприниматель. Решив, что водитель автобуса его «подрезал», он выстрелил из зарегистрированного травматического пистолета.
Злоумышленник задержан, составлен административный протокол. Пострадавших в автобусе нет.
Инцидент произошел на 1-м километре автодороги Нытва – Уральский. Как установили сотрудники полиции, за рулем «БМВ» находился 39-летний индивидуальный предприниматель. Решив, что водитель автобуса его «подрезал», он выстрелил из зарегистрированного травматического пистолета.
Злоумышленник задержан, составлен административный протокол. Пострадавших в автобусе нет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01