В Перми «Волга» столкнулась с автобусом, есть жертвы
03.06.2013
Вчера, 2 июня, в Орджоникидзевском районе Перми при столкновении «Волги» и автобуса погибли два человека.
На дамбе Камской ГЭС произошло ДТП с участием пассажирского автобуса маршрута №44 и автомобиля «Волга». Как сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД, в результате столкновения с автобусом водитель и один пассажир легкового автомобиля погибли, еще четверо пассажиров «Волги» получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.
На дамбе Камской ГЭС произошло ДТП с участием пассажирского автобуса маршрута №44 и автомобиля «Волга». Как сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД, в результате столкновения с автобусом водитель и один пассажир легкового автомобиля погибли, еще четверо пассажиров «Волги» получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41