Объект МТС в Перми смонтировали с нарушениями. Роскомнадзор отказывается принять его в эксплуатацию
29.05.2013
Запланированный ввод в эксплуатацию сооружения связи «Модернизация сети HFC и FTTB для 139 тыс. кв.», принадлежащего ОАО «Мобильные ТелеСистемы», откладывается. Как сообщает сегодня, 29 мая, пресс-служба Управления Роскомнадзора по Пермскому краю, специалисты ведомства, вошедшие в приемную комиссию, обнаружили на готовом объекте несоответствия проектным решениям, допущенные при монтаже оборудования.
По результатам работы приемочной комиссии подготовлено отрицательное заключение. Сооружение связи в эксплуатацию не принято.
Объект со сложным названием предназначен для оказания услуг доступа в интернет, передачи данных и кабельного вещания. Предполагается, что его ввод позволит улучшить качество услуг связи в Перми. Акт приемки сооружения связи будет подписан членами приемочной комиссии после устранения выявленных недостатков.
По результатам работы приемочной комиссии подготовлено отрицательное заключение. Сооружение связи в эксплуатацию не принято.
Объект со сложным названием предназначен для оказания услуг доступа в интернет, передачи данных и кабельного вещания. Предполагается, что его ввод позволит улучшить качество услуг связи в Перми. Акт приемки сооружения связи будет подписан членами приемочной комиссии после устранения выявленных недостатков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15