Очередной конфликт закончился ножевым ранением. Пермскую школьницу подозревают в нанесении смертельных травм бабушке
29.05.2013
В отношении 15-летней пермячки возбуждено уголовное дело. Девушку подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).
По данным следствия, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю, днем 22 мая школьница во время ссоры нанесла бабушке удар ножом в живот. Бабушка скончалась от ранения в больнице. Следствие установило, что конфликты между подозреваемой и погибшей возникали часто: бабушка злоупотребляла алкоголем и неоднократно оскорбляла внучку.
Проводятся следственные действия, продолжается расследование уголовного дела.
По данным следствия, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю, днем 22 мая школьница во время ссоры нанесла бабушке удар ножом в живот. Бабушка скончалась от ранения в больнице. Следствие установило, что конфликты между подозреваемой и погибшей возникали часто: бабушка злоупотребляла алкоголем и неоднократно оскорбляла внучку.
Проводятся следственные действия, продолжается расследование уголовного дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15