Сити-менеджер ослабил позиции. Ругаемый депутатами начальник пермского департамента дорог и транспорта ушёл
21.05.2013
Денис Гвоздев написал заявление об уходе по собственному желанию. С завтрашнего дня он не работает в пермской мэрии.
По информации из муниципалитета, сити-менеджер Анатолий Маховиков подписал заявление своего подчиненного. Напомним, именно г-на Гвоздева депутаты Пермской городской думы предложили отправить в отставку в марте этого года. Впоследствии депутаты предложили уйти в отставку самому г-ну Маховикову.
По неофициальной информации, отставка Дениса Гвоздева стала итогом сегодняшней встречи между губернатором Виктором Басаргиным, главой города Игорем Сапко и сити-менеджером Анатолием Маховиковым.
По информации из муниципалитета, сити-менеджер Анатолий Маховиков подписал заявление своего подчиненного. Напомним, именно г-на Гвоздева депутаты Пермской городской думы предложили отправить в отставку в марте этого года. Впоследствии депутаты предложили уйти в отставку самому г-ну Маховикову.
По неофициальной информации, отставка Дениса Гвоздева стала итогом сегодняшней встречи между губернатором Виктором Басаргиным, главой города Игорем Сапко и сити-менеджером Анатолием Маховиковым.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25