В Пермском крае задержаны «черные лесорубы». Рецидивисты причинили ущерб около 1,2 миллиона рублей
16.05.2013
В Прикамье задержаны подозреваемые в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Пресс-служба краевого МВД сообщает, что злоумышленники около десяти дней назад вырубили большое количество елей. Ущерб от их незаконной деятельности составил почти 1,2 миллиона рублей. При этом в 2012 году «черные лесорубы» уже были судимы за аналогичное преступление.
О крупной несанкционированной вырубке в Пермском районе полицейским сообщил лесничий. Следственно-оперативная группа в этот же день установила и задержала подозреваемых – двух жителей поселка Юго-Камский. По факту незаконной рубки лесных насаждений в особо крупном размере возбуждено уголовное дело.
О крупной несанкционированной вырубке в Пермском районе полицейским сообщил лесничий. Следственно-оперативная группа в этот же день установила и задержала подозреваемых – двух жителей поселка Юго-Камский. По факту незаконной рубки лесных насаждений в особо крупном размере возбуждено уголовное дело.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36