Развитие связей. Пермский край и Республика Коми подпишут договор о сотрудничестве
26.02.2013
Сегодня губернатор Виктор Басаргин находится с рабочим визитом в Республике Коми. В Сыктывкаре Виктор Басаргин и глава республики Вячеслав Гайзер проведут совещание по строительству ж/д магистрали «Белкомур», посетят ООО «Сыктывкарский промышленный комбинат». Также представители краевого правительства обсудят вопросы развития финно-угорских связей, автодорожного строительства, взаимодействия в лесной отрасли.
Итогом поездки станет подписание соглашения между Пермским краем и Республикой Коми о социально-экономическом сотрудничестве.
Напомним, 4 февраля аналогичное соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве было подписано губернатором Прикамья Виктором Басаргиным и губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным.
Итогом поездки станет подписание соглашения между Пермским краем и Республикой Коми о социально-экономическом сотрудничестве.
Напомним, 4 февраля аналогичное соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве было подписано губернатором Прикамья Виктором Басаргиным и губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46