Обращайтесь в службу спасения. Пермяки не могут дозвониться до скорой
14.02.2013
Жители Перми жалуются в городскую станцию скорой помощи на невозможность дозвониться по многоканальным телефонам. Об этом сообщают в городском управлении здравоохранения.
Телефоны 03 и 030, которые обслуживает «Ростелеком», не работают из-за неисправности оборудования. На период проведения оператором ремонтно-восстановительных работ на линии связи во избежание случаев опозданий к пациентам, требующих оказания скорой медицинской помощи, жителей Перми просят обращаться по следующим телефонам: городской службы спасения – 112 или городской станции скорой медицинской помощи – 236-20-15.
По предварительной информации, неполадки будут устранены в ближайшие часы.
Телефоны 03 и 030, которые обслуживает «Ростелеком», не работают из-за неисправности оборудования. На период проведения оператором ремонтно-восстановительных работ на линии связи во избежание случаев опозданий к пациентам, требующих оказания скорой медицинской помощи, жителей Перми просят обращаться по следующим телефонам: городской службы спасения – 112 или городской станции скорой медицинской помощи – 236-20-15.
По предварительной информации, неполадки будут устранены в ближайшие часы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46