Дети отдохнули. В Перми подведены итоги оздоровительной кампании
16.11.2012
Как сообщают в городском управлении социальной политики, на совместном совещании с Пермским региональным отделением Межрегиональной общественной организации «Содействие детскому отдыху» были подведены итоги детского отдыха и оздоровления детей города Перми в период летней кампании 2012 года.
По информации городского управления социальной политики, из предложенных в этом году четырех форм отдыха и оздоровления по сертификату предпочтения детей распределились следующим образом: 44% детей отдохнули в загородных оздоровительных лагерях, 33% - в лагерях досуга и отдыха, 19% - в санаторных лагерях, 4% детей побывали в туристических лагерях палаточного типа.
По итогам проведения летней оздоровительной кампании были вручены благодарности организаторам детского отдыха, директорам детских загородных лагерей и лагерей досуга и отдыха.
По информации городского управления социальной политики, из предложенных в этом году четырех форм отдыха и оздоровления по сертификату предпочтения детей распределились следующим образом: 44% детей отдохнули в загородных оздоровительных лагерях, 33% - в лагерях досуга и отдыха, 19% - в санаторных лагерях, 4% детей побывали в туристических лагерях палаточного типа.
По итогам проведения летней оздоровительной кампании были вручены благодарности организаторам детского отдыха, директорам детских загородных лагерей и лагерей досуга и отдыха.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46