Источник еще не найден. В Перми пахнет газом
15.10.2012
Специалисты Роспотребнадзора и Росприроднадзора выясняют причину появления запаха газа в Мотовилихинском и Свердловском районах. Краевое управление МЧС сообщает, что утечка пока не зафиксирована, и рекомендует закрыть окна.
Глава Перми Игорь Сапко написал об этом в Twitter: «В городе ощущается специфический запах газа! Газовые службы сообщили об отсутствии проблем с их стороны. Разбирается Росприроднадзор, Роспотребнадзор, МЧС». И попросил горожан не паниковать: «Без паники и излишних домыслов! Ситуация под контролем! Разбираемся!»
Аварийных ситуаций не зафиксировано, угрозы жизни людей нет, сообщают в МЧС.
Глава Перми Игорь Сапко написал об этом в Twitter: «В городе ощущается специфический запах газа! Газовые службы сообщили об отсутствии проблем с их стороны. Разбирается Росприроднадзор, Роспотребнадзор, МЧС». И попросил горожан не паниковать: «Без паники и излишних домыслов! Ситуация под контролем! Разбираемся!»
Аварийных ситуаций не зафиксировано, угрозы жизни людей нет, сообщают в МЧС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46