За вклад в развитие образования. Пермские учителя получили федеральные премии
05.10.2012
Накануне Дня учителя 20 учителей Пермского края, победители приоритетного национального проекта «Образование», побывали на приеме у губернатора Виктора Басаргина.
Губернатор вручил учителям премии за вклад в развитие российского образования в размере 200 тысяч рублей каждому. Премия выплачивается из федерального бюджета. Среди лучших учителей края – 8 учителей из города Перми, педагоги победителей олимпиад и создатели интересных образовательных проектов.
Губернатор вручил учителям премии за вклад в развитие российского образования в размере 200 тысяч рублей каждому. Премия выплачивается из федерального бюджета. Среди лучших учителей края – 8 учителей из города Перми, педагоги победителей олимпиад и создатели интересных образовательных проектов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33