Не дожидаясь морозов. Процесс запуска тепла в Перми начнется с 15 сентября
07.09.2012
Подготовка к отопительному сезону в Перми практически закончена. К низким температурам город уже готов на 99%.
Утверждено постановление администрации Перми о начале отопительного сезона с 15 сентября. С этого времени ресурсоснабжающим организациям нужно будет начать запускать тепло в жилые дома, а также учреждения социальной сферы.
Ранний старт отопительного сезона связан с тем, что традиционно процесс запуска тепла занимает в среднем две недели, поэтому к периоду существенного похолодания у пермяков в квартирах должно быть тепло. К этому времени обычно завершается также процесс регулировки систем теплоснабжения. Практически у половины пермских домов системы теплоснабжения уже заполнены сетевой водой. К 15 сентября владельцы тепловых сетей должны закончить этот процесс.
Утверждено постановление администрации Перми о начале отопительного сезона с 15 сентября. С этого времени ресурсоснабжающим организациям нужно будет начать запускать тепло в жилые дома, а также учреждения социальной сферы.
Ранний старт отопительного сезона связан с тем, что традиционно процесс запуска тепла занимает в среднем две недели, поэтому к периоду существенного похолодания у пермяков в квартирах должно быть тепло. К этому времени обычно завершается также процесс регулировки систем теплоснабжения. Практически у половины пермских домов системы теплоснабжения уже заполнены сетевой водой. К 15 сентября владельцы тепловых сетей должны закончить этот процесс.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46